Главная » 2020 » Март » 30 » Лена Летучая и Александр Рогов выбрали идеальные пельмени
11:52 AM
Лена Летучая и Александр Рогов выбрали идеальные пельмени
В авторском проекте «Летучий надзор» на телеканале ЧЕ! Елена Летучая взяла на себя смелую миссию — проверку потребительской корзины россиян.
«Моей главной целью было создать социально значимый проект. Я испытывала потребность делать что-то полезное, так как вижу в этом своё предназначение. И мне хотелось не просто рассказывать интересные факты о продуктах или сервисах, но и менять жизнь людей к лучшему. Бдительным нужно быть всегда: любая область должна быть под вашим вниманием, — призналась Елена.
В очередном выпуске «Летучего надзора» Елена Летучая проверит на качество и безопасность традиционный русский продукт – пельмени. И поможет ей в этом звездный гость и «специалист по пельменям» Александр Рогов, которому предстоит продегустировать и оценить продукцию наиболее популярных в России брендов из разных ценовых категорий, а также решить, какие пельмени он покупал бы себе домой.
Маркетинговые уловки, хитрости в описании состава и внешний вид – ничто не обманет наших опытных дегустаторов. Каждый продукт подвергается не только пристальному изучению, но и анализу сертифицированной лаборатории, вердикт которой Лена огласит в конце выпуска.
Какие пельмени предпочитают россияне, какие выбрал Саша Рогов, и что не так с пельменями из магазина здорового питания – все это в новом выпуске «Летучего надзора» на ЧЕ!
А еще Елена Летучая поделится фирменным рецептом пельменей, которые готовит для своего мужа. Хочешь узнать подробности - Смотри «Летучий надзор» 30 марта в 22:00 на телеканале «ЧЕ!»
Категория: Телевидение | Просмотров: 722 | Добавил: newsmaker | Теги: Александр Рогов, Елена Летучая, Телеканал ЧЕ!, Летучий надзор | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar