Главная » 2018 » Апрель » 23 » ROUSTAM ПРЕДСТАВИТ РОССИЮ НА КОНКУРСЕ BURN RESIDENCY 2018
0:58 AM
ROUSTAM ПРЕДСТАВИТ РОССИЮ НА КОНКУРСЕ BURN RESIDENCY 2018
Московский диджей и продюсер Roustam прошел масштабный отбор среди российских музыкантов и отправится на девятый сезон Burn Residency. В рамках конкурса каждое лето электронные музыканты со всего мира сражаются за приз в 100,000 евро и множество других уникальных карьерных возможностей. В этом году в конкурсе примут участие финалисты из России, Турции, Италии, Норвегии, Польши, Румынии, Испании, Венгрии, Бразилии и Швеции.
Roustam вырос в Чикаго и живет в Москве, где несколько лет был резидентом, букером и программным директором клуба Gipsy, ставшего в свое время пионером техно-бума в столице. Roustam также завсегдатай андеграундных вечеринок tINI, Next Wave и Half Baked. Помимо российских гастролей музыкант также гастролирует по Европе, Южной Америке и США.
Дебютный релиз Roustam «Rustospace» вышел в 2013-м на Nilla, сестринском лейбле уважаемого All In. Позже Roustam запустил собственный лейбл Redpanda Records, давший путевку в жизнь релизам Phrasis Veteris, Rainer и его коллаборации с Tolga Fidan. В данный момент Roustam резидентствует во Вьетнаме на Epizode Festival, а на Burn Residency отправится из Майами, где работает над обновленной живой программой.
Burn Residency ежегодно собирает самых перспективных электронных музыкантов со всего мира, предоставляя им уникальную возможность обменяться опытом со звездами-наставниками, выступить на всемирно известных площадках Ибицы и сразиться за приз в 100,000 евро, которые пойдут на развитие музыкальной карьеры финалиста. Он также получит менеджмент-контракт, откроет сезон на Ибице и продолжит полное приключений и уникальных карьерных возможностей путешествие с BURN.
В рамках Burn Residency 2017 финишировал турецкий диджей Фуркан Курт, покоривший своей виртуозной игрой гуру индустрии Карла Кокса, Пита Тонга и Luciano и ставший в итоге резидентом нескольких всемирно известных клубов. А итальянский диджей Lollino (финалист 2016 года) выпустил уже несколько громких релизов, основал собственное радиошоу на Ibiza Sonica и стал одним из частых гостей культовой серии вечеринок HYTE.
Состав судей меняется каждый год, но в него неизменно входят опытнейшие и влиятельнейшие игроки на мировой электронной арене. Финалисты Burn Residency также смогут послушать лучших спикеров на международной конференции International Music Summit на Ибице, а также выступят для самых влиятельных людей в танцевальной индустрии.
Кульминацией Burn Residency 2018 станет пятидневный party-круиз The Ark. Финалисты конкурса будут играть сеты на специальной сцене Burn Residency, пока корабль The Ark вместе с несколькими тысячами гостей будет передвигаться по морским волнам по маршруту Барселона – Марсель – Пальма – Ибица.
Особая часть Burn Residency – проживание на вилле в Ибице, во время которого участники в формате воркшопов, лекций и мастер-классов постоянно повышают свое мастерство, узнают студийные секреты от известных наставников и проводят незабываемое лето в эпицентре клубной культуры. Подробности обучающей программы будут обнародованы в ближайшее время.
За всеми последними новостями о BURN Residency следите на официальном сайте www.BURN.com и в социальных сетях.
Категория: Музыка | Просмотров: 934 | Добавил: arhipova | Теги: ROUSTAM, BURN RESIDENCY 2018, конкурс | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar