Главная » 2023 » Октябрь » 19 » Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина раскроет шокирующие подробности своей жизни в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ
11:34 AM
Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина раскроет шокирующие подробности своей жизни в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» станет Светлана Разина. Певица расскажет о том, какую высокую цену ей пришлось заплатить за популярность, кто выжил её из группы и как сложилась её жизнь после «Миража».
Во время расцвета группы «Мираж» Светлану Разину узнавали и в лицо, и по голосу. Эффектная солистка стабильно привлекала внимание поклонников и производила впечатление уверенной в себе, счастливой и состоявшейся личности. Однако за кулисами группы всё было вовсе не так гладко. Ведущей шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой Светлана откровенно расскажет о том, как складывались её отношения с другими солистками, имела ли она право голоса и как страдала от мужского диктата.
Личные романтические отношения с мужчинами у Светланы складывались тоже не всегда гладко. Так, некоторое время она жила в одной квартире вместе с мужем и любовником. Певица объяснит, почему произошла такая ситуация, и поведает о том, свободно ли её сердце сейчас.
Расскажет Светлана и том, удалось ли ей заработать на популярности группы «Мираж». Она вспомнит, сколько получали солистки, была ли довольна гонорарами и на что тратила немаленькие деньги.
Придёт в студию шоу «Секрет на миллион» и другая бывшая солистка коллектива «Мираж» – Наталия Гулькина. Она поведает свою версию событий, происходивших в знаменитой группе, и сможет высказать все накопившиеся претензии Светлане Разиной в лицо.
«Секрет на миллион» – в субботу, 21 октября, в 21.20 на НТВ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 886 | Добавил: arhipova | Теги: Светлана Разина, Секрет на миллион, группа Мираж, Наталия Гулькина, НТВ, Лера Кудрявцева | Рейтинг: 5.0/5
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar