Главная » 2022 » Июнь » 16 » Что известно Юлиану о пропавших бриллиантах Людмилы Зыкиной? Шокирующее признание певца на НТВ
1:39 PM
Что известно Юлиану о пропавших бриллиантах Людмилы Зыкиной? Шокирующее признание певца на НТВ

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Юлиан. Певец расскажет, как ему удалось быстро сбросить лишний вес, признается, в каких отношениях состоял с Нонной Мордюковой и Людмилой Зыкиной, а также прямо в студии объяснится с бывшей женой – певицей Анастасией.
Поклонники Юлиана бьют тревогу: певец сильно и, главное, резко похудел. В студии «Секрета на миллион» Юлиан признается Лере Кудрявцевой, что сознательно сбросил лишний вес, который мешал ему чувствовать себя здоровым и привлекательным. Всего за три месяца певец избавился от двадцати шести килограммов и намерен следить за собой и дальше.
Союз с Анастасией – единственный на данный момент официальный брак певца. Ему приписывали романы с дамами постарше – Людмилой Зыкиной, Нонной Мордюковой – однако Юлиан пикантные слухи опровергает, объясняя, что с этими удивительными женщинами его связывала лишь дружба. Он поведает Лере Кудрявцевой, что получил в наследство от Нонны Мордюковой и что ему известно о пропавших бриллиантах Людмилы Зыкиной.
Времена меняются, и сейчас дружба и шоу-бизнес – понятия скорее несовместимые. Юлиан откровенно расскажет о том, кого считает своим основным конкурентом, объяснит, почему не хочет выступать с Даней Милохиным, признается, что не поделил с Николаем Басковым и рассекретит имя человека, который помог ему стать заслуженным артистом в 26 лет.
Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 18 июня, после «Ты не поверишь!» на НТВ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 834 | Добавил: arhipova | Теги: НТВ, Лера Кудрявцева, Секрет на миллион, Юлиан | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar