Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Светлана Хоркина расскажет о неприятных последствиях многолетних занятий спортом в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ
1:44 PM
Светлана Хоркина расскажет о неприятных последствиях многолетних занятий спортом в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станет Светлана Хоркина. Олимпийская чемпионка расскажет, какую высокую цену заплатила за золотые медали, как решилась стать мамой в 40 лет и что может довести её до слёз.
Светлану Хоркину называют королевой брусьев, и это неофициальное звание абсолютно заслуженное. Элементы, которые выполняла Светлана на пике своей спортивной карьеры, иной раз просто поражали. Однако за эффектными выступлениями стояли многочасовые тренировки и строжайший режим, которые не могли не обернуться проблемами со здоровьем. В студии шоу «Секрет на миллион» Светлана откровенно расскажет о том, какую высокую цену заплатила за свои медали.
Несмотря на блестящую карьеру, Светлана смогла состояться не только в спорте, но и в семье. У неё есть два сына, причём младшего Олимпийская чемпионка родила уже в 40 лет. Ведущей «Секрета на миллион» Хоркина объяснит, как решилась стать мамой второй раз, с какими проблемами сталкивалась в процессе воспитания сыновей и хотела бы, чтобы они пошли по её стопам, или нет.
Профессиональный спорт давно позади – спортсмены выходят на пенсию довольно рано – но Светлана без дела не сидит. Она прекрасно выглядит и ведёт активный образ жизни, который помогает ей оставаться в тонусе. В студии «Секрета на миллион» Хоркина расскажет, кто дарит ей бриллианты и к кому она спешит возвращаться по вечерам.
Кроме того, Светлана откровенно поделится своими соображениями о будущем российского спорта и традиционно получит конверт с очень личным вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей.
«Секрет на миллион» – в субботу, 2 сентября, в 21.20 на НТВ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 1808 | Добавил: newsmaker | Теги: Лера Кудрявцева, Секрет на миллион, Светлана Хоркина, НТВ | Рейтинг: 3.9/7
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar