Главная » 2019 » Февраль » 21 » Снежная Королева поздравляет с китайским новым годом
2:09 PM
Снежная Королева поздравляет с китайским новым годом
За неделю праздничные ролики «Снежная Королева: Зазеркалье» собрали в Китае более 11 млн просмотров.
Специально к Новому году по лунному календарю студия Wizart и китайский дистрибьютор HY Media выпустили ролики с поздравлениями от всех основных персонажей «Снежной Королевы». Видео было размещено на ведущих платформах Китая, в том числе Youku.



«Меньше чем за неделю видео было просмотрено более 9 млн раз. Общее число просмотров в итоге превысило 11 млн. Пользователи размещают ролики на своих страницах в соцсетях, отправляют друзьям в качестве поздравления.
Это отличный результат при условии, что для нас акция была всего лишь разогревом перед основной кампанией», - говорит Элейн Тан из HY Media
Напомним, что в прошлом году третий фильм франшизы «Снежная Королева: Огонь и Лед» стал самым кассовым российским релизом за всю историю кинопроката в Китае. Фильм собрал $11,6 млн. Прокатчик продолжения истории – HY Media – сейчас готовится к промо-кампании фильма и рассчитывает заработать не менее $14 млн. Ориентировочно четвертая часть Снежной Королевы выйдет в КНР в апреле 2019. Партнерами проката стали оператор по продаже билетов Enjoy Tickets, косметический бренд Carrie Ocean, ведутся переговоры с Coca Cola и GP Batteries.
Китайский рынок для международного проката является одним из важнейших, поскольку на его показатели ориентируются большинство азиатских стран. Результаты франшизы в Поднебесной вызывают интерес у других азиатских дистрибьюторов. Так, на прошедшем кинорынке EFM студия Wizart объявила о сделках с прокатчиками из Японии, Индонезии и Вьетнама.
Японская компания The Klockworx Co. подтвердила намерение выпустить третий фильм франшизы в 2019 году. Тогда как «Снежная Королева: Зазеркалье» впервые выйдет на киноэкраны Индонезии. Прокат обеспечит крупнейший на территории дистрибьютор CGV Indonesia.



«Мы видим большой зрительский потенциал в фильме «Снежная Королева: Зазеркалье», – заявила представитель CGV Indonesia Карина Махади.
Компания является подразделением корейской киносети CJ CGV Co, как и вьетнамский прокатчик Blue Lantern LLC.
«Снежная Королева: Зазеркалье» - проект, созданный студией Wizart совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») и студией «Союзмультфильм». Картина вышла в прокат в России 1 января 2019 года.
Категория: Фильмы | Просмотров: 479 | Добавил: newsmaker | Теги: китайский Новый год, студия Wizart, Снежная королева, мультфильм | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar