Главная » 2022 » Март » 2 » Gedeon Richter производит и поставляет лекарства в плановом режиме
12:07 PM
Gedeon Richter производит и поставляет лекарства в плановом режиме

На фоне возросших запросов по обеспечению российских пациентов лекарственными препаратами Gedeon Richter сообщает, что производство идет по стандартному плану и отгрузки осуществляются в штатном режиме.
Производство, логистика и вся товаропроводящая цепочка в компании осуществляются бесперебойно. Завод «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС», расположенный в Московской области, работает на полную мощность.
Эрик Богш (Erick Bogsch), председатель Совета директоров Gedeon Richter:
«Здоровье людей – самое дорогое из того, что у нас есть - выше любых обстоятельств. Мы - компания, производящая лекарственные средства для лечения различных заболеваний, что всегда накладывало на нас особую ответственность. Мы не можем позволить себе лишить пациентов этих препаратов, и делаем все возможное, чтобы продолжать работу в привычном режиме во всех странах нашего присутствия. Благополучие и здоровье пациентов по всему миру всегда было и остается главным приоритетом Gedeon Richter».
Gedeon Richter является ключевым игроком российского фармацевтического рынка, производя и поставляя лекарственные средства первой необходимости. Большое количество пациентов с хроническими заболеваниями используют в качестве терапии препараты компании. Поставки лекарств на территорию современной России и стран СНГ Gedeon Richter начала еще в 1954 году. С тех пор никакие обстоятельства не перекрывали доступ пациентов к продукции компании.

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 826 | Добавил: newsmaker | Теги: Эрик Богш, Gedeon Richter | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar