Главная » 2018 » Апрель » 17 » Специальный показ экшн-драмы «Тренер» в Лондоне
5:36 PM
Специальный показ экшн-драмы «Тренер» в Лондоне

На днях в Лондоне в клубе стадиона Stamford Bridge прошел специальный показ экшн-драмы «Тренер», особыми гостями которого стали футболисты клуба «Челси» Сесар Аспиликуэта, Сеск Фабрегас, Давид Луис, Гари Кэхилл, Маркос Алонсо, Эден Азар, Вилли Кабальеро, Итан Ампаду, Тьемуэ Бакайоко, а также экс-игрок «синих» Паулу Феррейра и директор клуба Марина Грановская. Фильм представляли режиссер, продюсер, автор сценария и исполнитель главной роли Данила Козловский, а также актеры Андрей Смоляков, Ольга Зуева и Ирина Горбачева.
Перед началом показа Данила признался, что чувствует себя «несколько потерянным, но одновременно абсолютно счастливым, представляя картину на легендарном Stamford Bridge, игрокам «Челси», звездам мирового футбола»: «Сегодняшний день – доказательство того, что мечты имеют свойство сбываться!».
Футболисты очень живо реагировали на происходящее на экране и по окончании фильма искренне благодарили Козловского.

Давид Луис, центральный защитник «Челси»: «Очень сильные эмоции! Зрители болели и кричали, как на настоящем матче!
Здесь есть то, что волнует всех: история любви и реальная страсть к футболу. И главное – как это соединяет людей. Здесь показаны и фанаты, и весь город, и все, кто связан с этой темой. Вот, например, история немолодого тренера: он любит футбол и тренирует детей, а потом его приглашают в первый состав основой команды. Это невероятно круто. Здесь есть главное: показан единственный настоящий путь в спорте – правильный путь к победе. Именно это мне очень нравится! Для меня это и есть футбол! У каждого своя история, каждый откуда-то приехал, чтобы исполнить свою мечту. А это очень трудно, я, например, до сих пор еще иду к ней. И иногда случаются и такие ситуации, как, например, в этом фильме. И каждый должен сделать свой выбор. Мне реально понравился фильм!

Еще до просмотра Данила Козловский сказал, что делал это кино с душой, от всего сердца, с любовью. И, конечно, мы это увидели, у него это отлично получилось, он сделал именно то, что хотел. И я точно могу сказать, что прочувствовал это кино, оно дошло до сердца. Дети точно полюбят этот фильм. Дети смогут поставить себя на место главных героев этого фильма и понять: если ты реально мечтаешь о чем-то – найди свой путь, люби и добивайся этого».

Гари Кэхилл, капитан «Челси», центральный защитник: «Я увидел на экране любовь и страсть, я получил наслаждение – фантастический фильм! Актеры были великолепны, и я смог разделить их страсть, их эмоции.
И как реалистично показан матч: мы так же ощущаем игру, играем с таким же посылом, с таким же азартом… В общем, мне реально понравилось!
И, конечно, этот фильм является мотивацией для детей. В самом начале фильма ты видишь команду, которая состоит из разных индивидуальностей, которые верят или не верят в себя. Но команда должна быть единым целым, настроенным на победу. Ты должен идти к этой цели, а не просто играть в футбол! Надо добиваться большего».

19 апреля «Тренер» стартует во всех кинотеатрах страны.

Категория: Фильмы | Просмотров: 1091 | Добавил: arhipova | Теги: специальный показ, клубе стадиона Stamford Bridge, Данила Козловский, фильм тренер | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar