Главная » 2021 » Март » 1 » Подписчикам Okko будет доступна драма Ренаты Литвиновой «Северный ветер»
3:04 PM
Подписчикам Okko будет доступна драма Ренаты Литвиновой «Северный ветер»

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, предоставляет своим пользователям возможность эксклюзивно в рамках подписки посмотреть авторскую драму Ренаты Литвиновой «Северный ветер».
Картина, композитором в которой выступила Земфира Рамазанова, будет доступна в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 5 марта.
Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…
Рената Литвинова: «Главный герой, которого замечательно и совсем нетипично для себя, сыграл Антон Шагин - мой сын - теряет единственную любимую девушку, и, даже не допуская мысли о ее потере - придумывает себе, что она вернулась - просто в образе сестры ... Ведь они вначале так похожи... Но когда он вглядывается - кем хотел подменить любимую погибшую Фанни - по-моему он просто сходит с ума - он не выдерживает потери Фанни, ему никто не нужен, кроме той, единственной и все остальные - они просто подделки. Такое бывает - люди сходят с ума от потерь. Этот парень Бенедикт - законченный идеалист - он переселяется в свой придуманный мир, где Фанни ещё жива и там ждёт ее, умершую, буквально пришив к своей груди ее портрет. И, пожалуй, это моя версия жизни - что любимый может быть только один. И нельзя менять их. И что человек не любящий никого - он бессмысленный. И все без любви теряет смысл и силу - и это просто образ - эти белые некогда поля внутри стали прогнивать заодно с деньгами, сейфами и прочими семейными ценностями... И начинается великий хаос - пока не вернётся на эти поля снова любовь. Да, в виде одной единственной любимой или любимого!»
Земфира: «Обычно мы работаем с Ренатой так: - «Земфира, у меня кино/спектакль, премьера тогда-то, нет ли у тебя каких-нибудь отрывков?». Потом, конечно, мы и обсуждаем, и спорим, но я всегда уступаю режиссёру, потому что это ее работа, и именно режиссёр складывает все элементы картины в целое. Чтобы написать музыку для фильма, мне достаточно сценария и обсуждения с Ренатой».



Режиссер: Рената Литвинова
Автор сценария: Рената Литвинова
Продюсеры: Рената Литвинова, Наталья Дубовицкая, Надежда Соловьева
Оператор: Олег Лукичев
Композитор: Земфира Рамазанова
В ролях: Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченко-ва, Татьяна Пилецкая, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Максим Суханов, Хибла Герзмава, Манана Татибадзе, Кирилл Трубецкой, Михаил Гавашели, Тимур Сурков, Мария Бердинских, Василий Горчаков, Римма Коростелева, Амин Хуратов

Категория: Фильмы | Просмотров: 752 | Добавил: newsmaker | Теги: OKKO, рената литвинова, Северный ветер | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar