Главная » 2017 » Октябрь » 4 » SWATCH ПРЕОБРАЖАЕТ САНТА КЛАУСА!
4:12 PM
SWATCH ПРЕОБРАЖАЕТ САНТА КЛАУСА!
Бренд Swatch уже в праздничном настроении: рождественские чулки развешены у камина, а письма на Северный полюс готовы к отправке. Да и сам Санта появится совсем скоро, но как будет выглядеть?
Впервые в истории существования Swatch дарит возможность своим поклонникам решить, каким будет дизайн новогодних часов. Голосование за лучший образ Санты проходит с 2 по 14 октября. А уже 16 октября будет объявлен дизайн, собравший наибольшее количество голосов.
Выбранная в результате голосования модель будет выпущена ограниченным тиражом в количестве 1500 штук и представлена в интернет-магазине Swatch как раз к Рождеству. В дополнение каждый участник голосования может выиграть Санта-часы – для этого нужно лишь поделиться своим выбором на страничках в Facebook, Instagram или Twitter.
Будет ли Санта кататься на скутере или носить шотландскую юбку? Все зависит от поклонников Swatch – каждый голос имеет значение!
Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 1884 | Добавил: newsmaker | Теги: чвсы SWATCH, дизайн, Санта Клаус | Рейтинг: 5.0/5
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar