Главная » 2023 » Февраль » 17 » Группа IOWA на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
6:10 PM
Группа IOWA на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 18 февраля, гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет поп-рок-группа IOWA.
Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом зажигательной группы IOWA. Коллектив был основан в 2009 году в Могилёве Екатериной Иванчиковой вместе с гитаристом Леонидом Терещенко и барабанщиком Василием Булановым: изначально они играли альтернативный рок с элементами хард-рока, но спустя время пришли к решению писать более позитивный материл. В гостях у Евгения Маргулиса IOWA сыграет свои самые популярные композиции, в том числе «Маршрутка», «Мама», «Потанцуй со мной» и многие другие.
На счету музыкантов несколько студийных альбомов, саундтреки к популярным фильмам, мультфильмам и телесериалам, а также большое количество всевозможных престижных премий. Группа обещает подарить любимым зрителям огромный заряд энергии и позитивных эмоций. Евгений Маргулис поговорит Екатериной Иванчиковой и остальными участниками IOWA о творчестве, гастролях и любимой музыке.
Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.
Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 18 февраля, в 00:00

Категория: Телевидение | Просмотров: 731 | Добавил: newsmaker | Теги: группа IOWA, Евгений Маргулис, Квартирник НТВ у Маргулиса | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar