Главная » 2023 » Октябрь » 16 » Супергерой с камерой GoPro: школьная комедия «Стрим» выходит на 2х2
1:28 PM
Супергерой с камерой GoPro: школьная комедия «Стрим» выходит на 2х2

Сегодня, 16 октября в 15:15 на телеканале 2х2 начинается показ комедийного сериала «Стрим» – истории про школьника, который транслирует свою жизнь в прямом эфире. Главную роль в проекте исполнил главная молодая звезда российского кино Денис Власенко.
«Стрим» – это сериал о том, как превратить унылую жизнь в непрекращающийся поток контента. По сюжету, парень Жора переезжает с семьёй в новый неприветливый город. Чтобы как-то скрасить будни, он решает стримить весь свой быт с помощью камеры, закреплённой на голове. Сам Жора становится лидером мнений, а неожиданное внимание в сети заставляет держать себя в рамках и суровых учителей, и наглых одноклассников.
Сериал с помощью весёлого динамичного повествования поднимает серьёзные темы школьного буллинга, рассказывает о семейных проблемах, а также обращается к теме «глаза бога», перед которым люди начинают вести себя чуть лучше, чем обычно. Кроме того, главный герой Жора, надевая на голову шлем с камерой, в прямом смысле становится супергероем. А с большой силой, как известно, приходит большая ответственность.
Историю о подростке, который снимает всё вокруг, придумал сценарист Ришат Мухтаров. В качестве режиссёра выступил постановщик «Трудных подростков» Рустам Ильясов. Креативные продюсеры проекта – Дмитрий Пермяков («Интерны», «Холоп», «Зона комфорта»), Дарья Грацевич («Купи меня», «Холоп», «Интерны»). Продюсеры – Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Таймураз Бадзиев и Андрей Левин.
Главную роль в проекте исполнил Денис Власенко («Закрыть гештальт», Happy End, «Мне плевать, кто вы»), также в актёрский ансамбль вошли Александра Дроздова («Дополнительный урок», «Последний министр»), Тимофей Елецкий («Трудные подростки», «Кронштадт 1921»), Семён Штейнберг («Домашний арест», «Содержанки»), Александра Урсуляк («Время первых», «Пингвины моей мамы»), Ольга Тумайкина («Мендельсон», «Мамы»), Иван Добронравов («Нулевой пациент», «Вика-ураган») и другие.
Денис Власенко, исполнитель главной роли: «Это интересная история, и, как мне кажется, похожих на нее еще не было. А еще «Стрим» – смешной сериал со знакомыми многим россиянам персонажами, он про школу, которую мы все проходили. Так что темы, освещаемые в сериале, абсолютно точно будут знакомы всем и каждому».
Школьная комедия «Стрим» – с 16 октября в 15.15 на 2х2!

Категория: Телевидение | Просмотров: 884 | Добавил: newsmaker | Теги: Телеканал 2Х2, Денис Власенко, комедия Стрим | Рейтинг: 5.0/5
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar