Главная » 2018 » Июль » 12 » Миша Марвин исполнил песню Кракена в анимационном фильме "МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЁТ"
7:19 PM
Миша Марвин исполнил песню Кракена в анимационном фильме "МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЁТ"
В день старта в кинотеатрах анимационной комедии «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЁТ» рады сообщить, что музыкант, певец и композитор Миша Марвин присоединился к российский составу озвучания фильма, исполнив песню морского чудовища Кракена.
«Сначала я послушал американскую версию песни, потом мне показали текст, и я попробовал ее спеть. Это оказалось не так легко, как я думал, потому что тебе нужно не просто исполнить песню, а прежде всего перевоплотиться в это чудовище и погрузиться в историю!» - поделился Миша своим впечатлением от записи трека.
Оригинальную версию песни, написанную продюсером и музыкантом Дэвидом Фостером и певцом Майклом Бубле, исполняет популярный певец и музыкант Джо Джонас.
Смотрите дублированный фрагмент из анимационного приключения «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЁТ» с «Песней Кракена» в исполнении Марвина.

Категория: Музыка | Просмотров: 641 | Добавил: arhipova | Теги: МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЁТ, озвучание, анимационный фильм, Миша Марвин, песня Кракена | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar