Главная » 2022 » Август » 25 » Три марафона, две премьеры: ТНТ представит новый сезон «Реальных пацанов» и премьеру сезона «Нина» в рамках «Ночи кино – 2022»
3:40 PM
Три марафона, две премьеры: ТНТ представит новый сезон «Реальных пацанов» и премьеру сезона «Нина» в рамках «Ночи кино – 2022»

27 августа по всей России в седьмой раз пройдёт «Ночь кино», в рамках которой кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки готовят особую программу и специальные показы. В этом году к «Ночи кино» присоединится ТНТ – телеканал покажет в сети кинотеатров «Москино» три марафона и проведёт два премьерных сеанса.
Для показа в рамках «Ночи кино» телеканал выбрал главные драматические и комедийные хиты последних лет: комедию о трёх стартаперах на альтернативной службе в русской деревне «Жуки», драму о взрослении во времена лихих девяностых «Мир! Дружба! Жвачка!» и социальную драму о проблемах отцов и детей в эпоху соцсетей «Контакт». Все эти сериалы покажут на «Ночи кино» в формате марафона – все серии сезона за один день.

- «Жуки», кинотеатр «Молодёжный» (Люблинская, 11) начнёт показ серий второго сезона в 17:00, 27 августа;
- «Мир! Дружба! Жвачка!», кинотеатр «Берёзка» (Мартеновская, 25) начнёт показ серий второго сезона в 18:00, 27 августа;
- «Контакт», кинотеатр «Сатурн» (Снежная, 18) начнёт показ серий первого сезона в 15:00, 27 августа.

Также ТНТ проведёт два премьерных показа. В кинотеатре «Тула» (Кухмистеров, 4) зрителям за два дня до премьеры в эфире покажут первую серию девятого сезона «Реальных пацанов» – начало в 17:30.
В кинотеатре «Салют» (Кедрова, 14к3) в 20:00 состоится ранняя премьера одной из главных новинок осеннего сезона ТНТ – «Нина» от продюсера Жоры Крыжовникова. Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин и Юлия Хлынина расскажут историю очень большой семьи, в которой есть многодетная мать, трое детей и трое бывших мужей. Звезда «Эпидемии» Виктория Исакова играет многодетную мать. Она была счастлива в браке — трижды, но особенно удачным оказалось последнее замужество — с бизнесменом Костей. Его деньги Нина тратит не только на детей и на себя, но и на содержание всех своих бывших. Благополучие всех членов этой странной семейки оказывается под угрозой, когда Костя встречает новую любовь.

Попасть на марафоны и премьерные показы можно бесплатно по предварительной регистрации.

Категория: Свободный вход | Просмотров: 758 | Добавил: arhipova | Теги: тнт, Ночь кино | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar