Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » У Ирины Сашиной свои фавориты в области моды
4:03 PM
У Ирины Сашиной свои фавориты в области моды

Ирина Сашина, ведущая утренней программы «Настроение» на канале ТВ Центр. Ирина — настоящий пример успешной современной женщины. Мама 4 (!) детей (у Ирины трое сыновей и дочка). Но Ирина совсем не мама—домоседка. У нее три высших образования и кандидатская степень по филологии. У Ирины множество различных увлечений — горные лыжи, кулинария, изучение иностранных языков.

За её плечами работа генеральным продюсером телеканала Москва, ведущей программ «Новости 24» и «Экономический обзор» на канале РЕН... И когда только успевает? «Шопинг в целом я очень не люблю, - говорит Ирина Сашина. - 
Толпа, суета меня Быстро утомляют и начинают напрягать. Поэтому есть у меня свои фавориты в области моды. Если нужна конкретная покупка, иду туда, где наверняка найду что-то по душе… 



Если говорить об обувном бренде, то THOMAS MÜNZ номер один, когда речь идёт об удобной, стильной, практичной обуви». Поэтому Ирина Сашина с удовольствием приняла приглашение обувного салона THOMAS MÜNZ чтобы познакомиться с новой зимней коллекцией обуви. THOMAS MÜNZ — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов, которые представляют широкий ассортимент обуви, предлагая прекрасный выбор для каждого покупателя.

«Знаю, что буду чувствовать себя комильфо и на работе, и на съёмках, и даже вечером на мероприятиях, - считает звезда телевидения, — спортивный, модный дизайн и удобная колодка — вот главные отличительные черты этого бренда». 
Ирина подсадила на эту марку и свою маму. Один раз попробовав, теперь она соглашается носить только THOMAS MÜNZ. 


Единственное, в чем они расходятся, так это в высоте каблука. 
Маме Ирины Сашиной нравится обувь на сплошной подошве, а сама Ирина выбирает удобный, но достаточно высокий каблук.

«Кроме того, мне импонирует огромный ассортимент марки Thomas munz — здесь есть и сапоги, и ботинки, и кроссовки, и туфли, - призналась Ирина. - Да и цветовая палитра очень стильная и не сильно вычурная. 
Такая хорошая классика — вот то главное, за что я отдаю предпочтение именно обуви THOMAS MÜNZ».

Категория: Мода | Просмотров: 938 | Добавил: newsmaker | Теги: Thomas Münz, шопинг со звездой, ирина сашина | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar