Главная » 2018 » Февраль » 13 » В честь 8 марта состоится премьера шоу-спектакля «Миллион биткойнов для любимой»
3:25 AM
В честь 8 марта состоится премьера шоу-спектакля «Миллион биткойнов для любимой»
9 марта в ДК Зуева состоится премьера шоу-спектакля «Миллион биткойнов для любимой». Это романтичная комедия положений, место действия которой происходит в одном из столичных кабаре. Перья, блестки, соблазнительные красотки и брутальные мачо, более двадцати смен роскошных костюмов – все это создает неповторимую атмосферу кабаре. Страсти кипят, актеры кружатся в ритме танго, проносятся в неувядающем канкане, вышагивают в джазовой манере Боба Фосса и даже соблазняют завораживающим бурлеском вместе с артистами Dance&cabaret Чаплин. Восемнадцать танцевальных, вокальных, пародийных и цирковых номеров раскрывают и усиливают сюжет спектакля:

Мадам Виви в одно мгновение превращается из хозяйки вареничной в приму кабаре. А почему бы и нет? Азарта и темперамента ей не занимать. Она – девушка с перчиком! И тут, начинаются сюрпризы! К ней едет … ревизор! Да еще из самого Мулен Руж – законодателя модных кабаре! На кону миллион биткойнов, которые он планирует подарить лучшему кабаре в Москве! Этот шанс нельзя упустить! Но как сравниться с французским шиком и роскошью? Виви берется за дело. И в самый не подходящий момент к ней является «покойный» муж. Ситуация совершенно выходит из-под контроля!
Декорации шоу сочетают современные световые, видео решения и классику кабаре: большой светодиодный экран, переливающаяся органза, мерцающие свечи в старинных канделябрах.

В спектакле участвуют: Елена Валюшкина, Олег Акулич, Александр Головин, Карина Зверева, Герман Леви, Вера Буянова, Денис Тарасенко, Евгения Фахрутдинова, Николай Георгиев и Dance Cabaret «Чаплинъ».

Режиссер-постановщик Олег Акулич, автор сценария Ирина Ермакова, хореограф-постановщик Вера Буянова, художник по костюмам Ольга Фомина.

Категория: Театр | Просмотров: 287 | Добавил: PR-help | Рейтинг: 5.0/1
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar