Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Ангелина Вовк расскажет о несостоявшемся материнстве в программе «Секрет на миллион» на НТВ
12:24 PM
Ангелина Вовк расскажет о несостоявшемся материнстве в программе «Секрет на миллион» на НТВ
В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российская теле- и радиоведущая, актриса кино и народная артистка России Ангелина Вовк. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет о материнстве, доверии врачам и семейной жизни.
В новом выпуске программы «Секрет на миллион» ведущая Ангелина Вовк расскажет о своей семейной жизни: как сложилась её жизнь со вторым мужем, почему они хотели подать на развод, который так и не состоялся, а также какое отношение к семейной паре имеет известная эстрадная певица Алла Пугачёва.
Жизненная цель многих людей – создать счастливую «ячейку общества». Но Ангелина Вовк так и не стала матерью. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит гостью не только о том, сожалеет ли она о несостоявшемся материнстве, но и почему Ангелина перестала доверять врачам и даже где прячет близкого родственника.
Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 26 сентября, в 14:00 на НТВ!
Категория: Телевидение | Просмотров: 778 | Добавил: newsmaker | Теги: ангелина вовк, программа НТВ, Секрет на миллион, Лера Кудрявцева | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar