Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Velvet Music и AGAYA представляют революционный клип на песню «Игра»
3:14 PM
Velvet Music и AGAYA представляют революционный клип на песню «Игра»

Какой должна быть девушка, чтобы заставить мужчин плакать? Молодая певица AGAYA отвечает на этот вопрос в своем дебютном клипе на песню "Игра". Режиссером выступил клипмейкер Сергей Ткаченко, известный по работам с певицей Ёлкой, Тимуром Родригезом, Burito и другими популярными артистами. Авторами песни "Игра" ("Не надо слез") являются известный композитор Алексей Романоф и поэт Александр Сахаров. Релиз клипа представляет компания Velvet Music.
Жаркий и соблазнительный клип показывает певицу, окруженную мужскими восхищенными взглядами. "Неважно, сколько мужчин смотрят вам вслед, главный тот - на которого смотрите вы! Любовь - самое сильное и важное чувство для каждого человека" - говорит сама артистка.
AGAYA - молодая поп-певица, которая приковывает к себе внимание с первого взгляда. Смешение европейских и восточных черт, а также женственность и чарующий голос дают девушке все шансы покорить российскую поп-сцену.
Сейчас музыкальный проект AGAYA с командой работает над дебютной сольной программой и уже готовится выпустить второй трек.
AGAYA также активно ведёт свои социальные сети, где она делится секретами красоты и стройности, размышляет о любви и противоположном поле, рассказывает забавные и трогательные истории из своей жизни.

Категория: Музыка | Просмотров: 735 | Добавил: newsmaker | Теги: песня Игра, AGAYA, клип, Velvet Music | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar