Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » Анастасия Панина сыграет главу опергруппы в сериале «Я знаю твои секреты»
4:23 PM
Анастасия Панина сыграет главу опергруппы в сериале «Я знаю твои секреты»

Актриса присоединится к актерскому составу детективного сериала «Я знаю твои секреты» и составит компанию Агате Муцениеце и Антону Хабарову.
29 и 30 ноября в эфир ТВ Центра выйдут сразу 2 новых сезона – «Мертвые души» и «Кукушка». По словам режиссера Ашота Кещяна, в новых сериях зрители больше не увидят Алену Яковлеву, Владислава Ветрова и Вадима Андреева, а Ольга Прокофьева появится только в 11-м сезоне «Мертвые души». Однако телезрителей ждет приятный сюрприз – в сериале появится актриса Анастасия Панина в роли руководителя опергруппы, в которой работают герои Агаты и Антона – Нина и Буров.
- Роксана Котова - персонаж загадка. Но тем интереснее будет узнавать ее в дальнейшем. Роль человека в погонах для меня не нова, но командовать отделом приходится впервые. Руководить опергруппой, состоящей из профессиональных, разносторонних личностей не так-то просто, - делится актриса.
Перед тем, как влиться в команду, Анастасия посмотрела предыдущие сезоны сериала. «Я посмотрела, чтобы познакомиться с героями, понять концепцию. Сериал идёт уже давно и успешно, у проекта огромная армия поклонников, и над ним работает профессиональная и слаженная команда. С Ашотом я познакомилась на пробах. Он замечательный режиссер, создающий на съемочной площадке прекрасную атмосферу. С Антоном Хабаровым мы работали вместе в проекте «Свадьбы и разводы», а с Агатой познакомились уже во время съёмок. И я с большим удовольствием присоединилась к этому замечательному коллективу!», - добавляет Панина.
Помимо интересного и захватывающего детективного сюжета в новых сезонах все более ярче будет становится мелодраматическая линия - отношения Нины и Бурова, героев Агаты и Антона. «Это центр всего сериала. Их отношения приобретут новые оттенки, мы увидим отношения персонажей в новом ракурсе. Это будет очень интересно и даже неожиданно», - говорит Ашот.
А 2 ноября, в субботу, пройдет премьера второго сезона «Слепого метода» с Дмитрием Исаевым. Актер играет роль отставного офицера полиции Анатолия Акимова, чудом выжившего после покушения и лишившегося зрения. Однако на этом его карьера следователя не заканчивается – неожиданно, с появлением в его доме домработницы Ксении Воронцовой (актриса Евгения Вайс), он снова начинает заниматься поиском преступников вместе с ней. В новых сериях детективной парочке предстоит разгадать два громких дела – убийства бизнесмена и убийства организатора скандального частного музея, посвященного разводам и изменщикам. Но сможет ли Акимов найти своего главного врага – того, кто организовал на него покушение? Увидим на ТВЦ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 784 | Добавил: newsmaker | Теги: тв центр, Антон Хабаров, Агата Муцениеце, Абонемент на расследование, Я знаю твои секреты | Рейтинг: 5.0/5
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar