Главная » 2024 » Февраль » 2 » Первый в этом году «Золотой Микрофон» на «Русском Радио»: свои лучшие песни поет Роман Архипов
2:28 PM
Первый в этом году «Золотой Микрофон» на «Русском Радио»: свои лучшие песни поет Роман Архипов

2 февраля в 17.00 в большой мультимедийной студии «Русского Радио» выступит Роман Архипов. Один из самых патриотичных исполнителей России споет свои хиты и порадует слушателей новинками.
«Золотой Микрофон» – это живые выступления самых ярких и популярных артистов, которые дарят свои песни многомиллионной аудитории «Русского Радио». Исполнители выходят на сцену большой мультимедийной студии «Русского Радио», заряжая слушателей хорошим настроением и позитивом.
Уже в эту пятницу в 17.00 в гости к «Русскому Радио» придет Роман Архипов. Певец, не раз выступавший в составе Агитбригад «Русского Радио», исполнит свои проникновенные композиции, такие как «Разорвали мы сердце», «Ради тебя» и другие.
Роман Архипов уже давно начал сольную карьеру. Вот уже много лет трогательные песни исполнителя радуют меломанов.
Смотрите эксклюзивную трансляцию концерта Романа Архипова из большой мультимедийной студии «Русского Радио» в «Одноклассниках»!

Категория: Персоны | Просмотров: 506 | Добавил: newsmaker | Теги: Алиса Огородникова, Eliss, помолвка, Роман Архипов | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar